Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Домик секретаря » Книга отзывов и предложений

Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно написать свое мнение о проекте, предложения по его улучшению и сообщить об ошибках администрации.

2

Заметила, что мое любимое подчеркивание [ u ][/u], вместо требуемой линии, просто правит текст курсивом.

3

Спасибо за сообщение об ошибке, в ближайшее время поправим.

4

Исправлено.

5

скажите,пожалуйста,а почему у вас в Шармбатоне упомянуты ТОЛЬКО ДЕВИЦЫ? Насколько я помню,юноши там тоже учились-правил каретой школы юноша,с Парвати на балу танцевал тоже юноша,Падма тоже нашла себе кавалера-шармбатонца.

6

Доброго времени суток!
Вы абсолютно правы, в Шармбатоне могут учиться как девушки, так и юноши.
Студенты у нас тоже упомянуты, но акцент сделан на девушках для большей контрастности.

7

Здравствуйте! В теме с конкурсами у каждого указан срок. И, например, у "Древа фей" он истёк (до 20 октября), да и остальные завершаются сегодня. Хочу принять в них участие - активность, как я видела, пока страдает. Так что предлагаю исправить даты и продлить 1 и 3 конкурсы) Ну а "Страшные сказки", в связи с праздничной тематикой, убрать ввиду того что Хеллоуин закончился/или продлить его совсем ненадолго.

8

Ариадна Гринграсс, благодарим за предложения, рассмотрим в ближайшее время.

9

Ариадна Гринграсс, конкурсы продлены до 10 ноября, Хэллоуин в Хогвартсе также доступен до десятого.

10

А у меня заказ на локации) Вроде отдельной темы для этого нет? Или я не нашла?

На Лесном рынке не хватает места для прогулок.
Может что-то в духе:
"Лесные аллеи" - Улицы лесного поселка, мощеные округлым камнем, окруженные деревьями, змеящиеся между домами.
"Площадь Дриады" - Маленькая традиционно круглая площадь в центре Лесного поселка, вокруг нее кольцом расположились магазины и кафе, лучами расходятся лесные аллеи, ведущие к другим лесным постройкам, прячущимся среди высоких деревьев. По центру площади находится фонтан, изображающий бронзовую дриаду, из широких рукавов ее украшенного металлическими листьями и цветами платья, льются струи воды. Неподалеку от фонтана резные деревянные лавочки для желающих немного отдохнуть.

11

И еще) Тут несколько другой принцип постройки разделов/подразделов, чем на 2х2.
Вот у нас есть "Царство Морфея". Там только спальни студентов, да? А какие-то жилые комнаты для сотрудников?
Смешивать все в один раздел было бы нелогично, но взрослым тоже нужно где-то жить)

Предлагаю переименовать "Царство" на "Жилой этаж студентов", добавив туда тему "Общая гостиная" /а тему "Гостиная Колледжа" в "Силе Единства" переименовать в "Каминный зал"/, тему "Купальня девочек", "Купальня мальчиков", и "Комната для занятий" /Комната, одну стену которой занимают высокие, упирающиеся в потолок книжные полки, у второй стены камин с парой кресел, а по центру расставлены в ряд несколько письменных столов со стульями - для самостоятельной работы учащихся/

И может попробовать селить студентов по двое? Разумеется, с учетом пола.
С однокурсником можно и поболтать перед сном, обсудить планы по захвату мира и лекции на завтра, разбудить утром, построить крепость из подушек и одеял...

Сделать раздел "Жилой этаж преподавателей", где были бы темы спален /например, моя. на пмж я в Лондоне, но может иногда ночевала бы/, тема "Малая гостиная", "Малая библиотека" - в первой отдыхать, во второй работать над лекциями) Одну гостевую спальню сделать - для тех же министерских проверок. Купальни можно не добавлять, а прописать в описании каждой спальни /можно назвать апартаментами/ что-то в духе "Апартаменты начинаются с уютной гостиной комнаты с камином, креслами и книжным шкафом, из которой ведут двери в спальню, а к спальне примыкает небольшая ванная комната"

И везде темы коридоров тоже были бы не лишние. В коридорах тоже может происходить масса событий.
"Коридор преподавательского этажа" - Ковровая дорожка, смягчающая шаг, старинные светильники, мягко и таинственно освещающие каменные стены, в конце коридора высокое сводчатое окно с витражным рисунком, изображающим седовласого бородатого волшебника в лиловой мантии, у окна - каменная скамья
"Коридор студенческого крыла" - Ковровая дорожка, смягчающая шаг (кое где сбитая нетерпеливыми детским ногами в характерные ковровые волны, так что идти стоит, глядя себе под ноги), старинные светильники, мягко и таинственно освещающие каменные стены, в конце коридора высокое сводчатое окно с витражным рисунком, изображающим волшебника в доспехах с опущенным забралом и волшебницу в старинном алом платье с высокой талией и в высоком остроконечном колпаке с вуалью, у окна - каменная скамья

И витражи под какой-нибудь квест можно будет оживить, придумав каждому рисунку свою биографию)

12

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

Вы здесь » Колледж Волшебников » Домик секретаря » Книга отзывов и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC