Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Лесной рынок » Банк

Банк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждому первокурснику Колледжа Волшебников полагается стипендия в пятьсот галлеонов.
После выпуска остаток обнуляется, поэтому не бойтесь тратить.
Для её получения заполните форму:

Я, Имя и фамилия, поступил(а) в Колледж Волшебников дата поступления и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

Код:
Я, [b]Имя и фамилия[/b], поступил(а) в Колледж Волшебников [b]дата поступления[/b] и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

2

Я, Джейн Сильвер-Стоун, поступила в Колледж Волшебников 14.10.2016 и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

3

Стипендия начислена, можете делать покупки.
Покупки в каждом магазине отыгрываются и оплачиваются отдельным постом на кассе.

4

Я, Ежи Белка, поступил в Колледж Волшебников 14 октября и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

5

Покупки в каждом магазине отыгрываются и оплачиваются отдельным постом на кассе.

6

Я, Дженифер Джимсон, поступил(а) в Колледж Волшебников 24.10 и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

7

8

Я, Либерти Саламандер, поступила в Колледж Волшебников 15 ноября и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

Отредактировано Либерти Саламандер (16-11-2016 00:32:15)

9

10

Я, Николь Браун, поступила в Колледж Волшебников 05.01.2017 и прошу начислить мне стипендию первокурсника в размере 500 галлеонов.

11

Вы здесь » Колледж Волшебников » Лесной рынок » Банк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC