Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Флуд №1 В честь осени

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

Свободное общение на любые темы.

2

О, флуд открыли)Раз все скромно молчат - буду первой))
С почином)

3

Здравствуйте. )
Всех с флудом )

4

Вечер добрый!

5

Вечер, плавно переходящий в утро)
Вот умудряюсь сбить себе на выходные график к чёрту, потом с начала недели пока опять свыкнешься с реальностью звенящего будильника..)

6

А майбб так поживее 2х2 будет...
*сонно щурясь на статистику*
Я таких аншлагов у нас в старом здании давненько не видела)

7

Эдгар Эверетт
ой. А вы того. Горите, мистер.

Джейн Шторн-Флинт
Главное, чтобы вечеро-утро не перешло еще и в утро-ночь )

8

Ежи Белка
Уважаемый пан Белка, огонь это наше все!

9

Эдгар Эверетт
Да? Почему же именно огонь?

10

Потому что факультет Гриффиндор считается Домом Огня. Так же как Слизерин, он же "серпентарий", - Дом Воды, Рейвенкло - Дом Воздуха, а Хаффлпафф - Дом Земли. Четыре факультета Хогвартса - четыре основные стихии нашего мира. Потому и горим. Но не сгораем.

11

Эдгар Эверетт
ужас. А остальные тонут, улетают к облакам и закапываются в землю? Как страшно-то в Хогвартсе-то учиться...

12

Ну, слизеринцы не тонут, а наоборот - выплывают, проявляя чудеса змеиной хитрости и изворотливости. Рейвенкловцы - те да, частенько витают где-то в облаках в своих мечтаниях, а хаффлпаффцы... Понять их сложно, разве что их декан, профессор Эббот сможет объяснить...

13

Эдгар Эверетт
То есть, ты знаешь обо всех факультетах, кроме одного? Они такие загадочные? Кажется, мне радует выбор отца в плане школы. Хоть не утону, не сгорю, не улечу и меня не предадут земле. А на втором курсе сложно учиться? А ты уже можешь круто-круто колдовать? А патронуса вызывать умеешь?

14

Ого, флудильня началась! Доброго дня всем!
Ничего, что я впишусь в ваш, кажется, ставший уже сугубо мужским, разговор?

Отредактировано Джейми Макклоски (15-10-2016 11:26:03)

15

Вот Вы, оказывается, где, мисс Макклоски, а я-то по всему зданию ношусь, пытаясь Вас найти)))

16

Ох, да что Вы! А что случилось? А зачем меня искать? =)

17

Да вот, хотел достаточно интересной информацией поделиться. Но лучше сделать это в узком семейном кругу.

18

Вы сама интрига и загадочность, мистер Макклоски! =)) Хорошо, узкий семейный, так узкий семейный... Пойду искать порт-ключ...ХD

19

Джейми Макклоски
С добрым днем )

Джеймс Макклоски
Здравствуйте. )

20

Всем доброго времени)
Ежи Белка

Хоть не утону, не сгорю, не улечу и меня не предадут земле.

Ой не факт, не факт! Вдруг Вам захочется познакомиться поближе с водой, свесившись с палубы... А каким-нибудь особо компанейским русалкам захочется пообщаться с Вами)

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC