Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Флуд №1 В честь осени

Сообщений 21 страница 40 из 340

21

Мисс Лестрейндж, я бы попросил Вас не распугивать молодежь. Хотя кажется мне, что мистера Белку уже ничем не испугаешь, даже мифическим сражением с троллем на церемонии распределения, которым в свое время всех запугивали рыжие близнецы Уизли...

22

Селена Лестрейндж
Ну, я вполне способен прочитать свиток с техникой безопасности и поведении на корабле, чтобы не вывешиваться с него и не свешиваться иные части своего тела. А русалкам, не думаю, что понравлюсь.

Джеймс Макклоски
О, достопочтенный господин, так в Хогвартсе, чтобы пройти распределение надо сражаться с троллем? /море уважения в глазах/

23

Ежи Белка
Нет, мистер Белка, это раньше с троллями сражались, но они нынче в дефиците, поэтому сейчас нам завезли химер и вы будете сражаться с ними.

24

Джейми Макклоски
А я не в Хогвартс поступаю, так что, мне не грозит химера. А вы сильно боялись драться с химерой? А они пока не в дефиците? А это разрешено министерством, как способ уменьшения популяции?

25

Ежи Белка
Не слушайте ее - моя дочь склонна все немного преувеличивать. Никаких троллей в Хогвартсе не было до Хэллоуина 1991 года, да и с тем первокурсники на раз-два справились. А распределяет там старая-старая, но очень умная говорящая Шляпа.

26

Джеймс Макклоски
Шляпа? В Хогвартсе дерутся со старой Шляпой, чтобы распределиться?

27

Всем доброго времени суток. Извиняюсь, если прерываю разговор. Может ли кто-нибудь обрезать фотографию для аватарки?

28

Ежи Белка
Зачем с ней драться? Её на голову надевают и она, прочитав мысли, объявляет свое решение.

29

Доминика Эрроу
Привет, тебе поставят аватар после того, как будет принята анкета. )

Джеймс Макклоски
оу. Звучит немного.... скучно, что ли. Вот если бы с Химерой драться...

30

Мисс Эрроу, Вашу анкету скоро проверят и сделают аватар.

31

Джеймс Макклоски
Я не пугаю, я предостерегаю)))

Доминика Эрроу
Колледж Волшебников

Уже проверяю анкету.

32

Я опять пробегом и только поздороваться)
Но всех рада видеть и такое оживление очень радует))

Сплошные интриги - загадочный Хаффлпафф и таинственные семейные дела Макклоски).. А ведь еще даже не вечер)

Джейми Макклоски написал(а):

это раньше с троллями сражались, но они нынче в дефиците

Всех сразили)))
Как к нам еще не нагрянуло Министерство с претензиями об уничтожении популяции троллей в Британии  :D

Ежи Белка написал(а):

Вот если бы с Химерой драться...

А кто у нас УЗМС преподает?
*демонстрируя чудеса осведомленности касаемо своих трудовых секретарских обязанностей*
Что-то мне кажется, с ней особо не подерешься вот даже теоретически, в отличие от глуповатых троллей. Один хвост чего стоит... С головой змеи вместо кисточки кажется? Жуть)

33

Ежи Белка

А вы сильно боялись драться с химерой? А они пока не в дефиците? А это разрешено министерством, как способ уменьшения популяции?

А я вообще ничего не боюсь, чувство страха отсутствует с рождения. Пока не в дефиците, но раз декан Гриффиндора недооценил мою идею, переправим их в Дурмстранг. А Министерство пока ничего не знает но, думаю, против не будет. Меньше химер - меньше проблем, а если кто из распределяющихся не выживет - тоже меньше проблем. Это как в Спарте, помните? Ну, когда слабых со скалы кидали...

Что-то мне кажется, с ней особо не подерешься вот даже теоретически, в отличие от глуповатых троллей. Один хвост чего стоит... С головой змеи вместо кисточки кажется? Жуть)

Зато, если кто-то и выживет, то только очень сообразительный. И не жуть вовсе, а красота! Чудо природы, можно сказать! Надо будет завести себе химерят. Они, наверное, забавные... =))

34

Джейн Шторн-Флинт
Ну да, познакомится со змеей вместо хвоста немного... грустно.

35

Джейн Шторн-Флинт
Доброго времени)
Изучение Магических Существ у нас леди Ингрид Берг преподаёт)

Джейми Макклоски
Джей, я начинаю тебя бояться) Ты никого особо интересного в Хогвартс не завезла тихим сапом, воспользовавшись каким-нибудь тайным ходом?

Ежи Белка
У Вас были какие-то особенные планы на хвост несчастной химеры?)

36

Селена Лестрейндж
Я не удивлюсь, если у ней под кроватью живет ручной акромантул... Хотя раньше привилегия держать ручного акромантула принадлежала нашему факультету.

37

Джеймс Макклоски
Гены влияют на детей больше, чем кажется)

38

Джей, я начинаю тебя бояться) Ты никого особо интересного в Хогвартс не завезла тихим сапом, воспользовавшись каким-нибудь тайным ходом?

А чего меня бояться? Я вообще белая и пушистая... хD Может завезла, а может и не завезла. Расскажи вам всё и всем сразу! А как же чувство внезапности?

Я не удивлюсь, если у ней под кроватью живет ручной акромантул... Хотя раньше привилегия держать ручного акромантула принадлежала нашему факультету.

Акромантулы слегка не в моде уже. И вообще, может я всю жизнь мечтала о милом розовом клубкопухе?

Отредактировано Джейми Макклоски (15-10-2016 22:37:15)

39

Джейми Макклоски написал(а):

...может я всю жизнь мечтала о милом розовом клубкопухе?

Если ты заведешь розового клубкопуха, не забудь его назвать Долорес. Она тоже очень любила все розовое...

40

Джеймс Макклоски
Нет, клубкопух - он мой: мужской род, единственное число. Так что никакая не Долорес, а очень даже Вольдемар.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC