Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Флуд №1 В честь осени

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Джейми Макклоски
Я тебе подарю клопбуха)

42

Селена Лестрейндж
Ага. Розового. Вольдемара.
Запротоколировано.

43

Доброй ночи, господа.

Селена Лестрейндж написал(а):

клопбуха)

Мне, как заинтересованной в живой и неживой природе, даже стало интересно, что это за зверь такой, открытый во флудилке Колледжа, - клопбух?

44

Кирсти Эббот
Мне кажется, это какая-то магическая разновидность клопов. Видимо, водящихся в бухгалтерии...

45

Кирсти Эббот

что это за зверь такой, открытый во флудилке Колледжа, - клопбух?

Лично я понятия не имею, но в любом случае мне его дарят. хD

46

Джейми Макклоски написал(а):

Лично я понятия не имею, но в любом случае мне его дарят. хD

Главное, чтоб не кота в мешке. )
Эдгар Эверетт, хм, по названию иногда и не определишь, что это...

47

Джейми Макклоски
Договорились)

Кирсти Эббот
А это у нас проблемы с дикцией, слишком много, часто и быстро говорим)
Puffskein, он же карликовый пушистик, он же клопкопух, сокращенный нами до клопбуха)

Эдгар Эверетт
Упаси, Салазар от такого... *поморщилась*

48

Эдгар Эверетт написал(а):

Мне кажется, это какая-то магическая разновидность клопов. Видимо, водящихся в бухгалтерии...

Так. Никаких клопов я никому разводить не позволю. А то были тут у одного так сказать, профессора в постели клопы, в бороде - вши, а в голове - тараканы... Кого у него только не было - и акромантул, и дракон, и соплехвостов каких-то, дери их драккл, развел... И чем это закончилось?

49

Ну вооооот Я пропустил раздачу бесплатных клубкопухов, которые были клопобухами.

50

Ежи Белка
Если тебе уж очень хочется, то я могу тебе подарить клубкопуха. =) Только не Вольдемара. Он мне самой нужен.

51

Джейми Макклоски
То есть, у тебя их много? Ммм. Мне домашние животные не рекомендованы. Я их могу съесть. /задумался над тем, вкусные ли вообще клубкопухи/ Но, пожалуй, можно попробовать. А что они едят?

52

Ежи Белка
У меня их пока вообще нет. Вольдемара подарят, остальных приобрести могу. В магазине Хогсмида их масса - любой расцветки. Едят клубкопухи вообще все! Даже нос твой могут почистить и уши в поисках пищи. Если что, можно у профессора Берг проконсультироваться по поводу наилучшего питания, она у нас спец по магическим существам.

53

Джейми Макклоски
и беспорядок в комнате съедят? И старые грязные носки? Надеюсь, книги они не едят? Ну, этот ведь профессор из Хогвартса. Я ж ее и не увижу ( Давай, ты проконсультируешься, а потом мне расскажешь?

54

Ежи Белка
Беспорядок они, скорее, устроят, чем съедят. хD Насчет того, едят ли клубкопухи книги и носки не задумывалась, но вот с носками, надо сказать, было бы удобно. =)))
Профессор Берг периодически бывает в КВ и тут, думаю, ее можно застать, но я спрошу, конечно. =)

55

Джейми Макклоски
Большое тебе спасибо. Я перед тобой в неоплатном долгу.

56

*тащит потряхивающуюся коробку*

- Джей, лови! - вытащила розовый комочек для рейвенкловки и впихнула ей коробку.

http://s7.uploads.ru/t6iJF.jpg

57

Эдгар Эверетт написал(а):

Страсти какие)) И хоть истина и была восстановлена вместе с честным и пушистым именем клобкопухов, но как-то сразу захотелось пореже заходить в отдел бухгалтерии, а то кто их знает, может и разводят втихую у себя...

Надо дать нашим пушистикам имена. А то пока один Вольдемар облагодетельствован)

58

Надо дать нашим пушистикам имена. А то пока один Вольдемар облагодетельствован)

Поступило такое предложение:
Создаем Орден "V"
Вольдемар - розовый клубкопух Джейми
Вульпус - синий клубкопух Ежи
Вульфрик - красный клубкопух Эдгара
Виолетта - зеленый клубкопух Селены
Вальбурга - фиолетовый клубкопух леди Шторн-Флинт

* иные желающие вступить в Орден должны пройти посвящение и в торжественной обстановке получить имя.

Жду согласия-несогласия по предложенным именам.

Отредактировано Джейми Макклоски (18-10-2016 13:26:05)

59

Так, так, мисс Макклоски... А какие цели и задачи, позвольте поинтересоваться, у создаваемого Вами Ордена? Да и буква в его названии наводит на размышления - не войдет ли его существование в противоречие с политикой, проводимой Министерством? Хотя я с политикой министра Грейнджер не во всем согласен, но нам надо придерживаться определенной лояльности.

60

А? Что? *просыпаясь и продирая глаза* Я что, опять все проспал?

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC