Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Флуд №1 В честь осени

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

Джейми Макклоски
Виолетта, все верно)
И еще один зелененький появился у Аделаиды Дефоссе)

Джеймс Макклоски
Профессор, орден не у нас, а у пушистиков) Не думаю, что этим милым маленьким комочкам захочется свергать министра или штурмовать министерство. Пушистикам нет дела до политики, они слишком няшные для этого)

Эдгар Эверетт
Пока не все, так что самое время просыпаться)

62

Джейми Макклоски
Ага, именно Вульфрик. Все правильно.

63

Джеймс Макклоски

Так, так, мисс Макклоски... А какие цели и задачи, позвольте поинтересоваться, у создаваемого Вами Ордена?

Во-первых, как уже сказала  Селена, Орден не у нас, а у клубкопухов. Во-вторых, профессор, Ваш клубкопух не вступал в Орден, а цели и задачи Ордена - это строго конфиденциальная информация, доступная только посвященным.

Да и буква в его названии наводит на размышления - не войдет ли его существование в противоречие с политикой, проводимой Министерством?

Профессор! Да как Вы вообще про нас могли такое подумать?! И про клубкопухов тоже! Они же такие милые... =)

Хотя я с политикой министра Грейнджер не во всем согласен, но нам надо придерживаться определенной лояльности.

Это Вам. Клубкопухи вне политики, вне системы, им не важна лояльность, они очень свободолюбивы, пофигистичны и привыкли действовать в условиях неопределенности.

Селена Лестрейндж

И еще один зелененький появился у Аделаиды Дефоссе)

Ждем предложений по имени=)

Отредактировано Джейми Макклоски (18-10-2016 07:42:21)

64

Джейми Макклоски
А можно моего в Везимира? )

65

Услышала разговоры о "маленьких комочках"! Всем доброго часа!!
Откуда столько клубкопухов, не из-под моего ли стола!?=)

66

Так вот откуда эти "клопы" расползлись, коллега Берг!

67

А вот и не правда.
Леди Берг, все легально, клубкопухи из Хогсмида. Вы нам скажите, чем их кормить лучше всего?

Ежи Белка
Везимира не помню в каноне. Но, думаю, можно. =)

Отредактировано Джейми Макклоски (18-10-2016 12:29:17)

68

Джейми Макклоски
V for Voracious? Или значение иное?

69

Джейми Макклоски
хорошо, что не мои)

На счет кормления - информация о неразборчивости паффскинов в еде - правда. Они пробуют на вкус все, что видят! Поэтому, советую внимательно следить за своими малышами. Из опыта знаю, как пропадают любимые и важные вещи, и как плохо клубкопуху впоследствии.

Что я рекомендую:
1. За один присест не давать порцию больше 1 стакана - лучше кормите чаще, но в меру.
2. Фрукты – основной рацион моих пушистиков, сладости – даю через день.
Но можете делить свою порцию с ними, главное следить за количеством, и собственной тарелкой)

70

Джейми Макклоски
а какой канон на V ?

Ингрид Берг
Простите, скажите пожалуйста, а человека они тоже могут зажевать?

71

Олег Урбонас
Может да, а может и нет. Вступайте в Орден и да откроется Вам тайна! =)

Ингрид Берг
Окей, будем знать.

Ежи Белка
Виктор, Валерия, Василий(Василиса), Вилли(Вильгельм), Викки, Вайлда, Виндиктус, Вульпус и т.д. Там много.

72

Джейми Макклоски
а что за источник?

73

Сейчас ссылку кину в лс. Посмотришь =)

74

Ежи Белка
Вульпус - а этот уже занят? Я забыл XD

75

Нет, не занят. Бронируем?
Кстати, подходящий, ага... хД

Отредактировано Джейми Макклоски (18-10-2016 13:25:00)

76

Джейми Макклоски
Даже покупаем.

77

Ежи Белка
Нас они любят! Зажевать могут исключительно порцию соплей из носа хозяина. Помните об этом)

78

Ингрид Берг
Ой, а они полезные в сезон гриппа, получается. Надо будет несколько завести. )

79

Ежи Белка
Все верно. Дам еще одну рекомендацию - обустройте какой-нибудь закрытый контейнер, для пребывания там клубкопухов в Ваше отсутствие. Помните - они достаточно прыгучи, поэтому, обращаю внимание на слово "закрытый".))

80

Ингрид Берг
а насколько мелкими должны быть дырочки в контейнере, чтобы они не задохнулись, но и не пролезли через них на волю?

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №1 В честь осени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC