Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Домик секретаря » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

http://s5.uploads.ru/JACZk.png

Здесь можно задать любой интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение или выловить администрацию.

41

Абигейл, Хогвартс у нас уже запущен, а Дурмстранг учиться нормально будет только через семестр.
О видах лекций можно прочитать здесь, фиксированного объёма нет, главное - не ударяться в крайности.
Предпочтительны лекции в ролевом формате.

42

Ну тогда Хогвартс  :D
Лекции в ролевом виде предполагают ответ студентов в теме?
И что значит еженедельно обновляются? Каждую неделю новая лекция? Или новое задание?

43

Абигейл, да, студенты отвечают в теме.

Одна лекция длится месяц реального времени (плюс/минус). На каждую лекцию по три вопроса.
Получается по кусочку лекции и одному вопросу каждую неделю, плюс неделя на выполнение домашнего задания (но домашнее задание можно выполнять до конца семестра).

44

О, теперь более ясно. Спасибо)

45

Абигейл, не за что)

46

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого возраста ведётся приём в колледж?

47

От 6 до 11 лет, после первого выброса магии.

48

Спасибо.

49

Здравствуйте!
Вас беспокоит каталога CoffeeBreak. Замените, пожалуйста, картинки для Ваших маленьких баннеров - слетели, и у нас в шапке некрасиво получается.

50

Здравствуйте! Я с LYL, вы мне писали по поводу соадминства. Я бы хотел пообщаться по более быстрой связи (а то на LYL человек пропал). Спасибо

51

CoffeeBreak
Ответили в ЛС на каталоге.

52

SnowLeopard
Ответили в ЛС на LYL.

53

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, до 7 ноября
Кэрри Гиллан
из Гриффиндорской акции.
Очень заинтересовал персонаж.
Я пока поосмотрюсь, подумаю, напишу анкету.

54

Кэр, придержали.

55

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

56

Доброго времени уважаемые. Простите что задаю этот вопрос но видя фамилию Лестрендж не мог не поинтересоваться у автора персонажа- чьим потомком является девушка с этой фамилией? Беллатрикс и Рудольфа или Рабастана?)
Еще вопрос на самом деле актуален. Играл, играю и буду играть Рабастана, насколько его появление у вас ммм возможно? Или же все Лестренджи. за исключением девушки "мертвы и прах их зарыт"?

Далее насчет Дурмстранга. Где технически будет обыгрываться сия школа и кто из профессуры в ней свободен(имеется ввиду дисциплина)?

57

Любопытный, наша линия идет как раз от Рабастана, но детали обсуждаемы и изменяемы.
Появление самого Рабастана возможно при отыгрыше побега или освобождения из Азкабана.

Белла у нас освобождена по состоянию здоровья (в полном беспамятстве), жизнь братьев Лестрейнджей никак не обыгрывалась.

Все вакансии Дурмстранга можно посмотреть здесь.

58

Селена Лестрейндж
Отлиично. Благодарю вас за разъяснения. И прошу придержать роль профессора Алхимии и зельеварения в Дурмстранге равно как и роль Рабастана Лестрейнджа. А еще был бы благодарен если бы вы дали мне ваш адрес для связи чтоб обсудить технические моменты.)

59

Любопытный, придерживаем на неделю.
Можно через группу вк или скайп, как будет удобнее?

60

И снова здравствуйте. Если можно, то определенно скайп.)))

Вы здесь » Колледж Волшебников » Домик секретаря » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC