Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Архив » Комната Дженифер Джимсон

Комната Дженифер Джимсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/xkqIo.png

2

Малышка вошла в свою комнату. Она только что приехала из дома в Колледж Волшебников. Как ей рассказали, она была настоящей волшебницой и теперь ей нужно было учится! Поскольку Джен только 8, она должна сначала получится в Колледже, а потом перейти в настоящую школу магии! Малышка была в восторге! Она будет волшебницей, будет колдовать по взмаху палочки! К сожалению, палочку покупать ей пока рано, но как только ей исполнится 11, она сможет её купить.
Комната очень понравилась малышке. Хорошо, что комната голубая, ведь это мой любимый цвет! Но ведь я ещё люблю красный, может перекрасить комнату? Хотя нет. Эти цвета я люблю одинаково, но красный будет не очень хорошо смотреться здесь. Или нет? Ну, перекрашивать я точно ничего не буду. - мысленно решила девочка. Первым делом девочка стала раскладывать свои вещи. В общем-то их было немного, только чуть-чуть одежды да пара её любимых книжек. Все остальное ей предстояло купить уже здесь. Так что закончив с разгрузкой, девочка отправилась в банк, а потом за покупками.

Отредактировано Дженифер Джимсон (26-10-2016 08:49:52)

Вы здесь » Колледж Волшебников » Архив » Комната Дженифер Джимсон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC