Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Окрестности Колледжа » Площадка для трансгрессии и порталов

Площадка для трансгрессии и порталов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поляна около дороги, ведущей к Колледжу. Благодаря наложенным на это пространство чарам, идеально подходит для благополучной трансгрессии и комфортного открытия порталов.

Отредактировано Магия (01-12-2016 21:54:50)

2

Со стороны зрелище было, наверное, то еще. На поляне стояли и беседовали двое мужчин, один из которых был похож на чародея века двенадцатого, а второй вообще больше напоминал топ-менеджера какой-нибудь очень крупной и успешной корпорации вроде microsoft.
- Роман, ты уверен, что это так необходимо? Рождество на носу! - Не оставлял попыток убедить своего начальника остаться Даниэль. - Что мешает сначала отпраздновать, а затем заниматься делами?

Отредактировано Даниэль Керриган (05-12-2016 03:28:48)

3

-Что праздновать? Разве я похож на праведного христианина? Я ценю любые праздники и не имею ничего против обычаев и обрядов способствующих укреплению людских отношений. Однако это не значит, что я согласен принимать в них участие. Да и сам знаешь - дел много, а времени мало.- Дирректор положил ладонь на плечо своему заместителю.-Я думаю, что ты сам прекрасно тут со всем справишься и сможешь защитить наши интересы. Твой дар нужен именно сдесь. И еще кое-что...
Роман достал из складок мантии амулет - небольшой аанкх на серебрянной цепочке и передал Даниэлю.
Ты знаешь кому это передать. Порт ключ одноразовый и на одного человека. Для активации аанкх необходимо разломать. Когда это произойдет - я почувствую и провожу нашу гостью из северных земель в школу. Но будь бдителен - не бойся использовать свой дар, что бы мы смогли вовремя отреагировать на неожиданные обстоятельства. А теперь - до встречи.
Роман мнгновенно исчез, оставив после себя лишь темную дымку.

4

-До встречи...
Керриган глубоко вздохнул и отправился обратно в сторону колледжа.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Окрестности Колледжа » Площадка для трансгрессии и порталов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC