Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №2 В честь рождественских гимнов, елок и имбирного печенья

Флуд №2 В честь рождественских гимнов, елок и имбирного печенья

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

- У-у-у-всс-с-с-с-эм упрэвэд! То, что произошло со мной, у магглов кажется называется "войти в штопор". Так вот я из него насилу вывернулся...

22

Джеймс Макклоски
Хо-хо, все праздники как один день? Стаканчик кефира?)
*с пониманием*
Еще такая замечательная вещь как мороженое помогает))

23

Санта Клаус
Приветствую тебя, Позвизд. Я смотрю ты сильно изменился за последние столетия!

24

Роман Каркаров
- За приветствия - благодарствую, и вам - здравствуйте) Вот только Позвизд это мой...
*задумался, раскручивая перед внутренним взором хитросплетенный клубок родственных связей*
- Кажется, троюродный брат. Или племянник? Или, наоборот, мой же дядя? Сложное это все дело, у миссис Клаус лучше выходит, она каждый год подписывает рождественские открытки всей родне.
*добавил шепотом, как страшный секрет*
- От нас обоих)
А Позвизд он все-таки и это... Постройнее меня, как минимум) Хотя нос это да, носы у нас - семейные) А вы что же, в знакомстве с моим родственником?

25

Санта Клаус
-Прошу простить меня - Я обознался. Я лично с ним не знаком. Однако, мой наставник Баруэль упоминал его. Так же я читал о нем в книге Тота. - Роман учтиво поклонился - А вы, господин Клаус, разве всегда были христианским святым? Вы и есть тот самый святой Николай?

26

- Ой, ну что вы, уважаемый, какие извинения. Вот если бы вы меня с кем-то из моих оленей перепутали...) А вот что касается моей христианизации - это прелюбопытнейшая тема, скажу я вам! Меня, конечно, активно используют в качестве символа христианского праздника, заговаривают о какой-то святости... Но я в Йольские ночи дарил детям подарки задолго до. И некоторые магглы кстати с вами бы поспорили на этот счет. На счет моей святости) Вам не доводилось бывать в Германии в декабрьскую пору? Там на некоторые дома даже вешают предостеригающие таблички "зона свободная от рождественского деда" - "Weihnachtsmannfreie zone". И называют Санту даже антихристом)
*хохотнул*
- И это в стране, где проходят ежедневные парады крампусов) А родни у меня вот помимо Позвизда еще... Ух) Дед Мороз, Мош Крэчун, Вихрь, Посвист, Трескун, Студинец, Коротун, Карачун... - все мы духи Зимы. Даже Велеса - раз уж мы заговорили о Позвизде, в славянскую сторону - считают зимним богом. Ну, связывая зиму и загробный мир. Репутация-то что у первой что у второго - примерно одинаковая. Пока Йоль и Рождество стали добрыми светлыми праздниками - прошло не одно столетие. Дедом Морозом долго скорее пугали... Но что-то я разболтался)

27

Санта Клаус
- Коль многословие не пусто, то в том не вижу злодеяния. - Роман хитро прищурился. - Но ты же не станешь сейчас уносить в мешке плохих детей? Конечно, смертные давно перестали приносить тебе жертвы и раньше тебя это сильно разозлило бы...

28

- Мы с Крампусом поделили обязанности))) Теперь плохие дети и катание их в мешке - его дело, и как он с ними справляется я уже лет 150 у него не интересовался) А я постарел, подобрел... Что поделать - возраст. У всех он берет свое)

29

Санта Клаус
- Странно слышать о возрасте от бессмертного. Хотя, возможно, ты просто становишься мудрее с каждым столетием. Ведь даже асы и ваны ошибаются и учатся на своих ошибках. Когда появится возможность, я обязательно принесу тебе жертву. Кто знает, быть может тогда я получу право на желание от божества. - Роман добродушно рассмеялся.

30

- Тогда учтите - я предпочитаю молоко и печенье)
*подмигнул*
- И не знаю на счет желания, но корзинка с выдержанным огневиски /или другим горячительным - уж не помню, но корзинка с вашей именной карточкой/ и всякими сластями дожидается вас под елочкой)

31

Санта Клаус
- Благодарю тебя за дары, однако это я и сам бы мог тебе подарить. Лучше подари мне тайну своего рождения. - Роман серьезно посмотрел на Рождественского Деда. - Из книг Гермеса я узнал очень многое... Для смертного, пожалуй даже слишком многое. Однако этой тайны там не было. Даже Баруэль отказался мне отвечать, а Асмодей за знания назвал такую цену, которую во век не стану я платить.

Отредактировано Роман Каркаров (09-01-2017 06:15:50)

32

- Вот вроде ляжешь, как белый человек. В 11 вечера...
*зевая, отчаянно щурясь и шаркая тапками пришла во флуд, в пижаме и халате*
- А потом проснешься в 3 утра и всё. Помню какой-то американский ужастик утверждал что в 3 активизируются силы зла, вопреки славянской версии про то, что в 3 поют петухи и все уже хорошо)

А как у вас начало года?)

33

- Как же уже надоела зима, ну елки-палки...
*греет руки о чашку с чаем*
- С ноября месяца началась. Я уверена, это все эти вопящие о глобальном потеплении накаркали. Им видите ли +5 зимой шибко мешало. Вот получите-распишитесь. Снег, мороз, гололед - все как по учебнику природоведенья. Зима во всей красе.

34

Колледж Волшебников написал(а):

12 февраля будет закрыт учебный семестр.
До этого времени ученикам Колледжа необходимо набрать переводной балл, а профессорам - проверить их работы.

В свете текущих событий звучит практически как анекдот.

Вы здесь » Колледж Волшебников » Свободное общение » Флуд №2 В честь рождественских гимнов, елок и имбирного печенья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC